Lüneburg wechseln nach Uelzen
info@autohaus-stein.de      04131 / 30 00 0
Nissan Leaf
Andreas Kruse Andreas Kruse
Verkaufsleiter Renault
04131 3000-34
04131 3000-50
andreas.kruse@autohaus-stein.de
Christian Heinrich Christian Heinrich
Verkaufsleiter Nissan
04131 3000-289
04131 3000-69
christian.heinrich@autohaus-stein.de
André Köhler André Köhler
Verkaufsberater Renault
04131 3000-38
04131 3000-50
andre.koehler@autohaus-stein.de
default Julian Attermeyer
Verkaufsberater Nissan
04131 3000-287
04131 3000-69
julian.attermeyer@autohaus-stein.de
default Lars Schmidt
Verkaufsberater
04131 3000-282
04131 3000-283
lars.schmidt@autohaus-stein.de
Claudius Franke Claudius Franke
Verkaufsberater Renault
04131 3000-281
04131 3000-283
claudius.franke@autohaus-stein.de
Florian Karamani Florian Karamani
Verkaufsberater
04131 3000-31
04131 3000-50
florian.karamani@autohaus-stein.de
RENAULT TWIZY

RENAULT TWIZY
mehr Informationen
RENAULT ZOE

RENAULT ZOE
mehr Informationen
NISSAN LEAF

NISSAN LEAF
mehr Informationen
RENAULT KANGOO Z.E.

RENAULT KANGOO Z.E.
mehr Informationen
e-NV200

NISSAN e-NV200
mehr Informationen
Autohaus Stein GmbH
Hamburger Straße 11 - 19
21339 Lüneburg

Tel: 04131 / 30 00 0
Fax: 04131 / 30 00 50
E-Mail: info@autohaus-stein.de
Werkstatt und Lager

Montag bis Freitag
07:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Lager ab 07:30 Uhr
Samstag
09:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Verkauf

Montag bis Freitag
08:30 Uhr bis 18:30 Uhr
Samstag
09:00 Uhr bis 13:30 Uhr
Schautage

Samstag
13:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Sonntag
11:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt | Autohaus Stein 2017